Воскресенье, 29 Сентябрь 2013 22:51

Премия «Kinder МУЗ Awards» [фото]

29 сентября на сцене Crocus City Hall прошла первая детская музыкальная премия «Kinder МУЗ Awards».

Одним из ведущих церемонии стал Максим Галкин.

Премия «Kinder МУЗ Awards»_3 

Смотрите фото в Галерее сайта.

Прочитано 3043 раз

комментарии (71)

  • Комментировать Эльвира Четверг, 03 Октябрь 2013 11:15 написал Эльвира

    Я восхищаюсь Яной Рудковской и Максимо Галкином, оба они построили замечательную карьеру, и теперь очень популярны. Я даже не удивилась, когда узнала, что именно они будут вести первую детскую музыкальную премию «Kinder МУЗ Awards

  • Комментировать Таня ♥ Гончар Четверг, 03 Октябрь 2013 11:14 написал Таня ♥ Гончар

    Ведущие подобраны идеально,что Галкин,что Малахов-молодцы. И Рудковская умничка и как ведущая,и как организатор. Я думаю у них все прошло хорошо,никто не ссорился и царила дружеская атмосфера. Хотелось бы глянуть по телевизору.

  • Комментировать Анастасия Крякунова Четверг, 03 Октябрь 2013 11:13 написал Анастасия Крякунова

    Звездной болезнью Максим не страдает,вот что самое главное)Потому у него все так хорошо получается)На него приятно смотреть,его приятно слушать.И своим участием в роли ведущего на премии «Kinder МУЗ Awards» он еще раз это доказал.

  • Комментировать Светлана Четверг, 03 Октябрь 2013 11:10 написал Светлана

    Думаю многие согласятся с тем,что Максим Галкин-очень интересный мужчина,который в любой ситуации и в любом шоу держится на миллион)Он просто умничка,и я уже не дождусь выхода премии «Kinder МУЗ Awards» с его участием.

  • Комментировать Марина Четверг, 03 Октябрь 2013 11:10 написал Марина

    Так много сказано, что тяжело что-то добавить. Максим Галкин просто молодец. У него все хорошо получается и думаю так и будет в будущем. Очень жду фильма с ним, а теперь ещё и "Kinder МУЗ Awards"

  • Комментировать Анна Четверг, 03 Октябрь 2013 11:07 написал Анна

    Максим,обращаюсь лично к Вам.И хочу сказать что Вы просто великолепны.Мне хочется пожелать Вам больших успехов в Вашей карьере и здоровья Вам и Вашим близким! Хочется больше вот таких прекрасных концертов с Вами.

  • Комментировать Веденева Четверг, 03 Октябрь 2013 11:06 написал Веденева

    Радует,что на роль ведущих выбрали в пару Максима и Яну. Они только украсят церемонию. А юморной характер Макса только придаст этому проекту своей изюминки)) Тем более, я читала, что вроде они уже не первы раз вместе что-то ведут.

  • Комментировать Марина Федосеева Четверг, 03 Октябрь 2013 11:02 написал Марина Федосеева

    Всегда радовалась успехам Максима Галкина. Как говорится,хорошего человека должно быть много,в случае Максима,его много на экранах и на него приятно смотреть. Спасибо тебе! Будем ждать эту премию.

  • Комментировать Ильмира Четверг, 03 Октябрь 2013 11:02 написал Ильмира

    Замечаю что Максим очень хороший человек))Он не скандален, у него честная,открытая улыбка,хорошие манеры, прекрасное чувство юмора. Он,можно так сказать,просто идеален)) Желаю больше появляться в эфире!

  • Комментировать Анастасия Четверг, 03 Октябрь 2013 11:00 написал Анастасия

    Жду выхода на экран «Kinder МУЗ Awards» с нетерпением. Меня очень радуют проекты с участием Максима Галкина,а тут еще и Яна Рудковская в паре с ним,я этой женщиной восхищаюсь. Буду смотреть обязательно.

  • Комментировать Виктория Четверг, 03 Октябрь 2013 10:59 написал Виктория

    Хорошая премия должна получиться. Мне приятно смотреть,когда ведущие качественно подобраны. От этого только плюс и зрителям и организаторам.А Максим Галкин и Яночка -это отличный выбор!

  • Комментировать Ольга Шиманова Четверг, 03 Октябрь 2013 10:58 написал Ольга Шиманова

    Максим,я слышала Вы начали сниматься в кино. Прошу Вас не кидайте свою карьеру ведущего. У Вас это очень хорошо получается. Я надеюсь мы будем видеть Вас и в кино,и в шоу. Но чаще всего, именно в шоу!

  • Комментировать Катюха ********* Четверг, 03 Октябрь 2013 10:58 написал Катюха *********

    Хочу отметить,что Максим Галкин очень похорошел за эти годы.С каждым годом и с каждым новым своим участием в разных проектах,он показывает себя только с лучшей стороны и этим радует нас с вами.

  • Комментировать Татьяна Четверг, 03 Октябрь 2013 10:57 написал Татьяна

    Очень хорошо Максим держится на сцене,в отличии от многих других, он ведет все шоу и передачи легко, не напрягаясь, так как-будь то он был рожден именно для этого. Всё-таки опыт - очень много значит в таком деле.

  • Комментировать Анастасия Адеева Четверг, 03 Октябрь 2013 10:56 написал Анастасия Адеева

    Я была без ума от Максима Галкина в шоу "Танцы со звездами". Думаю тут он будет таким же ярким и позитивным. Скажу больше,я не думаю,я знаю. Там где Максим,там всегда грандиозное шоу. Плюс мне очень нравилось, как он вёл шоу две звезды...

  • Комментировать Ольга Четверг, 03 Октябрь 2013 10:55 написал Ольга

    просто прекрасно что выбрали таких ведущих для церемонии. я думаю от этого будет ее смотреть просто чудесно.На данный момент Максим для меня ведущий номер 1. а Яна Рудковская просто обязана была покарить всех своей улыбкой)))

  • Комментировать Наталья Громут Четверг, 03 Октябрь 2013 10:54 написал Наталья Громут

    Максим мне нравится во всех сферах своей деятельности. Редко бывают люди,у которых так хорошо все получается.И я горжусь тем,что мы с ним живем в одной стране и в одном городе. Молодец!

  • Комментировать Мария Четверг, 03 Октябрь 2013 10:53 написал Мария

    Мой муж очень критичен к звездам мужского пола,но Галкин его покорил еще много лет назад своим юмором,а теперь мы вдвоем следим за его карьерой.Так что премию посмотрим вместе. Знать бы только, когда её покажут по тв.

  • Комментировать Ольга Четверг, 03 Октябрь 2013 10:53 написал Ольга

    Мне вообще нравится смотреть такие передачи,как эта. Ведущие бывают очень разные,иногда у них непонятные шутки,а иногда глаз оторвать не можно от экрана. Максим как раз относится к второй категории. Посмотрю обязательно.

  • Комментировать Анастасия Четверг, 03 Октябрь 2013 10:52 написал Анастасия

    Я за Максимом Галкиным наблюдаю практически с начала карьеры и хочу сказать что он просто как склад талантов)) Приятно смотреть на хорошо преуспевающего артиста))Надеюсь он себя показал себя только с лучшей стороны на этой премии.

  • Комментировать Дарья Четверг, 03 Октябрь 2013 10:51 написал Дарья

    Премия «Kinder МУЗ Awards» это шанс для юных талантов. Максим просто замечателен в роли ведущего именно для такой премии.Ждем выхода этой церемонии на экраны ТВ. А то нашла вчера только пару кусочков, люди видимо для себя снимали.

  • Комментировать Екатерина Четверг, 03 Октябрь 2013 10:50 написал Екатерина

    Галкин очень хорош в роли ведущего. Мне нравится его с умом подобранный юмор,он харизматичен и привлекателен. Думаю проект с его участием обречен на успех. Интересно, будет узнать, что Максима дальше по плану?

  • Комментировать Мальцева Четверг, 03 Октябрь 2013 10:46 написал Мальцева

    Максим,он как лучик света,там где он есть,всегда тепло и весело.Эту премию будет очень приятно смотреть благодаря Максиму. Спасибо тебе большое! Ну и Яна надеюсь не подкачала там, на фотографии она вся сверкает.

  • Комментировать Наталия Федишева Четверг, 03 Октябрь 2013 10:45 написал Наталия Федишева

    Очень хорошо подобраны ведущие на премию «Kinder МУЗ Awards».Максим Галкин очень импозантный мужчина и Яна вся полна энергии.Большое спасибо организаторам мероприятия, удачный выбор ведущих.

  • Комментировать Ирина Четверг, 03 Октябрь 2013 10:43 написал Ирина

    Скажу вам честно,я поклонница Максима,и у меня сердце радуется,когда вижу его на экране телевизора.Хочу просто пожелать ему всех благ. Премия должна была получится просто супер.Там где есть Максим,есть юмор и хорошее настроение.Советую всем смотреть,и сама обязательно гляну полную версию в инете!!!

  • Комментировать DAKOTA Четверг, 03 Октябрь 2013 10:42 написал DAKOTA

    А я хочу заметить что Яна Рудковская после родов стала еще прекрасней,фигурка просто шик,я думаю на этой премии они с Максимом очень хорошо дополнили друг друга. Макс! Побольше веди такие передачи, без тебя очень скучно.

  • Комментировать Яночка Четверг, 03 Октябрь 2013 10:42 написал Яночка

    Максим Галкин просто боец.В последнее время он так часто участвует в разных проектах,что остается только один вопрос:"Когда же он успевает отдыхать?".Умница Максим,так держать. Приятно знать, что мы тебя скоро увидим на Kinder МУЗ Awards.

  • Комментировать Наталья Четверг, 03 Октябрь 2013 10:40 написал Наталья

    Я думаю Яна Рудковская и Максим Галкин хорошо сработались вместе.Она умеет себя показать с приятной стороны,да и Макс просто очаровашка.Смотрятся он вместе прекрасно. А когда была сделана фотка? Уже после премии или до?

  • Комментировать Nyusha Четверг, 03 Октябрь 2013 10:39 написал Nyusha

    Интересная пара ведущих.Мне всегда нравился Максим как личность и мне так же симпатична Яна.Так что будет приятней вдвойне смотреть эту премию. Прочитала, что вести будет ещё Андрей Малахов)Он и Максим - мои самые любимые ведущие.

  • Комментировать Виктория Четверг, 03 Октябрь 2013 10:35 написал Виктория

    Ой как хорошо что Максим появился опять на экране.Мне очень нравится его манера вести передачи,с его юмором я думаю что Премия «Kinder МУЗ Awards» прошла очень успешно. Да и Яна такая приятная девушка)

  • Комментировать Анастасия Дубровина Среда, 02 Октябрь 2013 21:58 написал Анастасия Дубровина

    А кто знает когда планируют выпустить в интрнет видео, как там всё было, а то времени следить за этим нету,а посмотреть очень хочется. Галкин в главной роли ведущего с Яной - это бомба.Если кто-то что-то знает напишите пожалуйста.

  • Комментировать Екатерина Среда, 02 Октябрь 2013 21:54 написал Екатерина

    Нашла эту страничку и не могу нарадоваться за Галкина вместе с Яной Рудковской.Дай бог ему здоровья и сил на все его планы.В моём окружение многие восхищаются им, и мне он симпатичен очень. Молодец))

  • Комментировать Ирина Среда, 02 Октябрь 2013 21:52 написал Ирина

    А я просто хотел бы пожелать Максу удачи,позитивный человек,радует людей своими успехами, да и в принципе за него порадоваться и не жалко,хороший человек одним словом. Видела пару отрывок из этой МУЗ премии - сразу захотелось посмотреть.

  • Комментировать Ирина Среда, 02 Октябрь 2013 21:48 написал Ирина

    Мне Галкин понравился не так давно.В передаче "танцы со звёздами".И после этого понеслось. Пытаюсь не пропускать не одного шоу с его участием. А тут фильм его и плюс Премия - в общем я жду с нетерпением и уверенна в успехе Максима.

  • Комментировать Татьяна Среда, 02 Октябрь 2013 21:45 написал Татьяна

    Меня давно вдохновляет Максим Галкин,может это и кажется забавным,но это так.Он хорош во всем,и хотя его многие критикуют,я считаю это просто завистью. Даже, как я думаю, после церемонии "Kinder МУЗ Awards" будут не очень приятные отзывы о нём, без какого либо повода(((

  • Комментировать Кравцова Среда, 02 Октябрь 2013 21:44 написал Кравцова

    Вообще очень рада что есть такой артист как Максим Галкин. Всегда на позитиве,с лучезарной улыбкой,душа не может нарадоваться.Хорошо что он не такой,как многие его коллеги по сцене (Это конечно не камень в огород Яны, она тоже замечательно ведёт программы)

  • Комментировать Настенька Среда, 02 Октябрь 2013 21:43 написал Настенька

    Нашла рядки,которыми можно описать талант Максима:
    "Счастья не бывает много,
    Если есть с кем поделить.
    Дан талант нам всем от Бога.
    Чтобы радость в мир дарить!"
    Сразу почему-то о нём вспомнила, видимо все передачи которые он ведёт, так меня очаровывают.

  • Комментировать Печенкина Среда, 02 Октябрь 2013 21:40 написал Печенкина

    Наконец-то Максим покажет себя в новом амплуа. Он разносторонняя,творческая натура и ему надо развиваться. Я очень рада что Галкину предложили занять роль ведущего вместе с Яной рудковской. Они друг друга отлично дополняют.

  • Комментировать Юля Среда, 02 Октябрь 2013 21:39 написал Юля

    Вообще последним временем подсела на Галкина,в хорошем смысле этого слова.И теперь меня очень интересует его творчество.Обязательно всем родным расскажу про Kinder МУЗ Awards. Наверняка, там было много чего интересного.

  • Комментировать Анна Александровна Среда, 02 Октябрь 2013 21:35 написал Анна Александровна

    У меня нет предела радости,я только вернулась с Греции,а тут такая новость Максим Галкин, Яна Рудковская и Малахов будут вести такую классную передачу. Очень рада,ну Галкин очень уж мне нравится.Такой харизматичный и милый,нет слов.Супер!

  • Комментировать Анастасия Среда, 02 Октябрь 2013 21:33 написал Анастасия

    Максимушка,ты лучший.Все ждем показа Kinder МУЗ Awards.Не терпится посмотреть на тебя в такой хорошей роли. Но и про другие шоу не забывай,а то как мы без тебя. Чем больше тебя на экранах тем лучше)))

  • Комментировать Polina Petrova Среда, 02 Октябрь 2013 21:30 написал Polina Petrova

    Яна рудковская выглядит, как ангел, ну а у Максима просто огромный опыт и талант ведущего. И конечно огромный плю, что у Максима хорошее чувство юмора,так что думаю все прошло без казусов и в хорошем настроении.

  • Комментировать Ника  Среда, 02 Октябрь 2013 21:27 написал Ника

    Галкин только хорошеет,как по мне,так он очень симпатичен.И что бы там не говорили злые языки,Максим очень успешен,и я уверенна, что на Kinder МУЗ Awards он показал себя на все 100%. А может даже и на 200% Они кстати с Яной, очень ничего смотрятся)))

  • Комментировать Ольга Забегаева Среда, 02 Октябрь 2013 21:26 написал Ольга Забегаева

    А мне очень нравились песни Галкина с Пугачевой,жаль новинок нету.У них очень хорошее сочетание голосов,и выглядят они очень мило вместе.Добра им и счастья. Кстати, Максим случайно не выступал сам во время церемонии? Очень часто ведущие - выступают сначала сами, а уже потом всё начинается...

  • Комментировать Ксения Среда, 02 Октябрь 2013 21:24 написал Ксения

    Надеюсь что Макс не забросит свою карьеру ведущего,не смотря на свой успех в кинематографе.Мне очень нравится Максим в роли ведущего, именно такие масштабные мероприятия ему и нужно вести. Потому что он излучает добро, можно сказать просто сияет.

  • Комментировать Катерина Пятышева Среда, 02 Октябрь 2013 21:22 написал Катерина Пятышева

    Когда Максим только появился на экранах мало кто ему давал много шансов на успех.Вот теперь смотрите,какой молодец,во всех сферах преуспевает.Так держать Максим. Надеюсь увидим тебя ещё и на новогоднем шоу. Мы с тобой!

  • Комментировать Вероника Среда, 02 Октябрь 2013 21:20 написал Вероника

    Невозможно описать Максима двумя словами,он многогранен. Макс просто талантище.Я была бы рада если бы Алла Пугачёва проводила эту награду вместе с ним .Рада за него.Очень мне нравится ихняя пара,не смотря на разницу в возрасте.

  • Комментировать Юлия Хитрова Среда, 02 Октябрь 2013 21:07 написал Юлия Хитрова

    Фото все очень красивые и красочные получились с этой премии. Надеюсь в инете потом можно будет посмотреть полностью, как там всё было, предполагаю, что всё там прошло так же насыщенно и ярко. Обязательно гляну и друзьям буду рекомендовать.

  • Комментировать Арина Среда, 02 Октябрь 2013 20:04 написал Арина

    Всем недоброжелателям советую побывать у Галкина на концерте. Энергетика так и прет!) Человек просто золото)))Сейчас посмотрела пару видео по youtube о "Kinder МУЗ Awards" Вполне достойно там всё прошло. Хотелось бы коненчо полную версию посмотреть.

  • Комментировать Инга Г Среда, 02 Октябрь 2013 19:50 написал Инга Г

    Все заметили, пожалуй, что Галкин очень выделяется среди звезд шоу-бизнеса. Очень и очень талантливый человек. Возраст идёт ему только на пользу. Рудковская тоже на высоте, потрясающие общие фотографии получились.

  • Комментировать Виктория Жукова Среда, 02 Октябрь 2013 19:47 написал Виктория Жукова

    Нравится в Галкине как в ведущем, его особая чуткость. Никогда он не шутит бестактно, издевательски и жестоко. Думаю и на этой передаче он будет таким же мягким и милым))Кстати, раньше не слышала про Kinder МУЗ Awards - можно уже посмотреть видео?

  • Комментировать Вероничка Среда, 02 Октябрь 2013 19:46 написал Вероничка

    Игра Максима поистине неповторима))) Его юмористические выступления порой пересматриваем. Нет там тупой «ржачки», которая сейчас так модна, а есть очень хороший,тонкий юмор. Надеюсь он проявит себя и на этой церемонии.

  • Комментировать Юлия Среда, 02 Октябрь 2013 19:31 написал Юлия

    У Галкина большой талант именно в области ведения программ. Ну очень хорошо получается у него. Живо и непосредственно. Плюс - у него такой юмор, что любой может позавидовать. Рудковской до него ещё очень и очень далеко.

  • Комментировать Елена Максимова Среда, 02 Октябрь 2013 19:27 написал Елена Максимова

    Самые благоприятные воспоминания у меня из очень раннего детства, когда Галкин выступал как комик, а потом я его творчество полюбила заново, но уже в образе ведущего. Молодцы, что решили, назначить именно Галкина вести этот концерт.

  • Комментировать Марина Среда, 02 Октябрь 2013 19:21 написал Марина

    У Галкина потрясающая харизма и шарм. Да и мама моя - его просто обожает))) Правда у ней он до сих пор ассоциируется с передачей «кто хочет стать миллионером»)))Нужно рассказать ей о новом его появление в МУЗ Awards.

  • Комментировать савина Среда, 02 Октябрь 2013 19:19 написал савина

    Порой наступает ностальгия по старым добрым временам, когда Максим был в основном юмористом-пародистом-комиком. Не хватает его выступлений однако((Новость об этой музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards» - сейчас очень меня порадовала.

  • Комментировать Женя Среда, 02 Октябрь 2013 19:15 написал Женя

    Галкин в любое свое деяние приносит свою собственную изюминку) И ощущение, что таких разных изюминок у него много. Он прям как кекс))Хотелось бы посмотреть онлайн, как там всё прошло. Но не могу пока найти ничего путного.

  • Комментировать Valeriya Среда, 02 Октябрь 2013 19:13 написал Valeriya

    Ох уж этот Галкин. Чего он только не делает в своем шоу-бизнесе!) И пародии он делал и вообще юмористические выступления и программы вел (бесконечное количество, кстати), а теперь порадует нас своим участием в этой премии!)

  • Комментировать Анечка Среда, 02 Октябрь 2013 19:12 написал Анечка

    Никогда бы не подумала что Макс будет вести этот концерт, да ещё и с Яной Рудковской,но как говорится все бывает в первый раз.Ну что сказать,просто молодец. Я очень рада что у него все получается. Будем ждать выпуск.

  • Комментировать М@РуСя Среда, 02 Октябрь 2013 19:11 написал М@РуСя

    А мне всегда нравилось,что Макси простой,у него нет звездной болезни,как у многих наших звезд,он не пиариться всякой гадостью, опять же как остальные,он просто человек,и это делает его ближе к нам,а это очень приятно.Спасибо тебе Максим.

  • Комментировать Олька Среда, 02 Октябрь 2013 19:10 написал Олька

    Просто удивительно,когда в одном человеке собирается столько талантов.Умничка Максим,человек с большой буквы. Позитивный,креативный, да и просто милый,очень радует что он будет вести эту премию.

  • Комментировать Яшкина Среда, 02 Октябрь 2013 19:09 написал Яшкина

    Судя по описанию премии "Kinder МУЗ Awards" в одной статье, которую я прочитала, то Максим должен быть просто отличным, он со своим неиссякаемым позитивом будет просто великолепен, обязательно посмотрим на его и на других по тв всей семьей.

  • Комментировать Светлана Среда, 02 Октябрь 2013 19:06 написал Светлана

    Радует что есть у нас такие талантливые люди,как Максим,очень хотелось посмотреть фильм в котром он сейчас снимается,и на это множество причин,хочется увидеть Галкина в этой роли,и полюбоваться крепостью Каменец-Подольского,ну уж очень она красивая. НО, теперь мне больше хочется посмотреть этот концерт))

  • Комментировать Марина Сергеевна Среда, 02 Октябрь 2013 13:46 написал Марина Сергеевна

    Я в течение всего телевизионного сезона следила и голосовала на канала МУЗ-ТВ))И была несказанно рада, когда узнала, что всю передачу будет вести Максим Галкин. Он действительно этого заслуживает, не знаю другого ведущего, у которого есть такой замечательный юмор.

  • Комментировать Sasha Среда, 02 Октябрь 2013 13:41 написал Sasha

    Ну и ну, Макс ты когда-нибудь отдыхаешь? Только недавно читала, что ты 12 часов в сутки проводишь на съёмочной площадке, что у тебя там целых две главных роли. + ещё эта церемония. Наверное вообще решил работать и днями и ночами без перерыва.

  • Комментировать Ульяна Среда, 02 Октябрь 2013 13:36 написал Ульяна

    Фотка супер)))просто слов нет))Рудковская похорошела, Максим как всегда на высоте, даже похудел немного кажется, прическа новая. а он был только ведущим или мог тоже принимать участие в голосовании?

  • Комментировать Nadja Среда, 02 Октябрь 2013 13:32 написал Nadja

    а что за специальный приз был от Яны Рудковской? И когда вообще можно будет глянуть видео? Хорошо, что эту церемонию доверили Максиму, он точно сделал там всё как нужно было. В этом он профессионал.

  • Комментировать Ольга Среда, 02 Октябрь 2013 13:29 написал Ольга

    Ведущий церемонии должен был ещё быть Андрей Малахов, жаль нет с ним фотки)) Галкин и Малахов - вообще мои самые любимые ведущие, они всегда придают передаче, которую ведут - оригинальность и настоящию перчинку.

  • Комментировать Настя Среда, 02 Октябрь 2013 13:21 написал Настя

    А когда будет телевизионная версия Церемонии вручения???Интересно будет глянуть, давно Макса не показывали))Я уже начала думать, что он забросил свою роль ведущего и решил полностью окунуться в мир кинематографии.

  • Комментировать Марина Среда, 02 Октябрь 2013 13:17 написал Марина

    Я за Паулину и Влада была. По мне так это лучший дуэт))Кстати, Галкин с Рудковской на этой фотографии - получились замечательно. Очень хорошие ведущие, всегда восхищалась их данными к этому делу.

  • Комментировать Валерия Среда, 02 Октябрь 2013 13:10 написал Валерия

    Уго, я раньше не слышала про эту премию. Но по инету ходили слухи, что Галкин наконец-то будет вести новую передачу, видимо все говорили именно про эту премию. А по какому каналу и когда можно посмотреть церемонию вручения наград?