Воскресенье, 06 Октябрь 2013 19:03

От администрации сайта!

Поздравляем счастливых родителей, Максима Галкина и Аллу Пугачеву, с радостным и важным событием в их жизни - рождением сына и дочери! Желаем крепкого здоровья малышам!!!

 

Прочитано 3213 раз

комментарии (18)

  • Комментировать Людмила Вторник, 15 Октябрь 2013 16:42 написал Людмила

    Поздравляю моих любимых артистов с рождением детей!

  • Комментировать Nata Пятница, 11 Октябрь 2013 09:41 написал Nata

    Pozdravliaem!

  • Комментировать Мария Понедельник, 07 Октябрь 2013 20:09 написал Мария

    Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья королевской парочке:-)

  • Комментировать Валерий Шемянский Понедельник, 07 Октябрь 2013 19:17 написал Валерий Шемянский

    Счастья, здоровья и мира в вашей семье! Примите искренние поздравления с рождением ваших деток!

  • Комментировать София Понедельник, 07 Октябрь 2013 19:02 написал София

    Будьте счастливы на всю оставшуюся жизнь. Пусть она будет долгой, чтобы увидеть и почувствовать счастье взрослых детей.

  • Комментировать Светлана Олешко Понедельник, 07 Октябрь 2013 17:37 написал Светлана Олешко

    От всей души поздравляю Максима и Аллу Борисовну с Рождением сына и дочери, это великолепно!Здоровья Вам и Вашим деткам, счастья красивой СЕМЬЕ!

  • Комментировать Ольга Понедельник, 07 Октябрь 2013 14:28 написал Ольга

    Поздравляю.Детям здоровья и счастья,родителям всего самого наилучшего!

  • Комментировать FANtasy Понедельник, 07 Октябрь 2013 14:00 написал FANtasy

    Пару теплых слов для Вас сердце написало,
    Удивить смогли Вы нас, новостью банальной,
    И улыбка на губах заиграла разом
    Вы АРТИСТ БОЛЬШОЙ для нас, оставайтесь МАГом!

    С этим дважды важным днем я Вас поздравляю,
    И здоровыми расти, малышам желаю!
    Сила предков и любовь им защитой будет!
    А двойной успех в судьбе, в добрый путь проводит!

    Планка высока у Вас! Нам не скучно с Вами!Так держать! И удивлять!
    Рукоплещем: «БРАВО!»
    Поздравляю Вас и Вашу семью! =)

  • Комментировать олег Понедельник, 07 Октябрь 2013 13:58 написал олег

    Мы очень рады за ВАС!!!!

  • Комментировать Юрий и Светлана Понедельник, 07 Октябрь 2013 13:46 написал Юрий и Светлана

    Поздравляем Вас от всей души. Желаем счастья и здоровья вашим детям и вам.Всего самого наилучшего.

  • Комментировать Александра Понедельник, 07 Октябрь 2013 12:44 написал Александра

    Радуюсь за вас! Улыбаюсь от неожиданности! Здоровья деткам и вам !

  • Комментировать Валентина Понедельник, 07 Октябрь 2013 11:10 написал Валентина

    Я хочу поздравить Вас Алла и Максим с таким радостным событием, как рождение детей.Здоровья вам всем а особенно деткам они ведь продолжение нашей жизни. Будьте все счастливы.

  • Комментировать Татьяна Понедельник, 07 Октябрь 2013 09:47 написал Татьяна

    Дай Бог здоровья детям!

  • Комментировать Мила Понедельник, 07 Октябрь 2013 09:44 написал Мила

    Д
    Дорогие Алла и Максим!С прибавлением в семействе Вас!Это долгожданное чудо свершилось - сын и дочь!Счастья и благополучия вашей семье!Всех земных благ!

  • Комментировать Елена Понедельник, 07 Октябрь 2013 07:45 написал Елена

    Вы просто молодцы!!!! От всего сердца здоровья деткам и вам!

  • Комментировать Хелена Понедельник, 07 Октябрь 2013 03:49 написал Хелена

    Поздравляю Вас с рождением детишек!Как я счастлива за Вас!Чудо свершилось.Бог дал!Для Вас двоих счастье вдвойне!!!Здоровья удачи счастья!С огромным уважением Хелена из Вильнюсаю

  • Комментировать Светлана Понедельник, 07 Октябрь 2013 01:16 написал Светлана

    Дорогие Алла и Максим!
    Я очень рада поздравить вас с таким счастливым замечательнейшим событием в вашей жизни- РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТИШЕК!!!
    Буду счастлива, если ВЫ примите мои поздравления и пожелания всей вашей СЕМЬЕ здоровья, долгих-долгих 10000 лет жизни и, конечно, СЧАСТЬЯ!!! Пусть оно никогда ВАС не покинет!

  • Комментировать Natalia Pretty Воскресенье, 06 Октябрь 2013 21:03 написал Natalia Pretty

    Мои поздравления для Аллы и Максима! Это очень радостная новость! Я желаю деткам здоровья и счастья! :) :)