Среда, 30 Октябрь 2013 16:33

"Все могут короли" / фото со съемок

Прочитано 3499 раз

комментарии (40)

  • Комментировать gfe4men.com Среда, 29 Октябрь 2014 09:21 написал gfe4men.com

    Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

  • Комментировать Яна Пятница, 29 Ноябрь 2013 09:38 написал Яна

    МАКСИМ ВЫ СУПЕР !!!!Нравится ваше творчество ! Вы очень обаятельный!!!! )))

  • Комментировать Регина Маль Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:40 написал Регина Маль

    Большинство нынешних актеров в подметки не годятся Максиму Галкину! Это гениальный артист и прекрасный человек!

  • Комментировать Суфле Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:38 написал Суфле

    Поразительно как быстро Максим Галкин может перевоплощаться, только он был юморист, теперь - актер кино!

  • Комментировать Надежда Борисовна Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:36 написал Надежда Борисовна

    Максим,твоя доброта и душевность давно запала нам в душу, твое исполнение номеров и песен жизнерадостно и весело!

  • Комментировать ХаврМаР Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:32 написал ХаврМаР

    Максим Галкин - очень характерный артист, его амплуа - смешить и веселить. Думаю, что фильм с его участием ожидается легкий и интересный!

  • Комментировать Немец Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:30 написал Немец

    Ждем ещё фото отчетов с рабочими моментами со съемочной площадки , очень заинтересован этим проектом! Слежу за новостями!

  • Комментировать Нжуажу Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:25 написал Нжуажу

    Кино для широкого круга зрителей, судя по тому, что там снимается Галкин - этот фильм предназначен для всей семьи!

  • Комментировать Нжуажу Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:23 написал Нжуажу

    На фотографиях гениальная работа уникальных актеров! Эта кинолента обязана войти в историю как лучшая в своем роде!

  • Комментировать Викуля Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:21 написал Викуля

    Мы с подругами входим в фан-клуб Максимочки Галкина в нашем городе!Очень его любим и ждем с концертами у нас! Спасибо!

  • Комментировать Криобум Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:18 написал Криобум

    Я считаю, что Максима Галкина надо чаще снимать в кино, показывать по телевидению! Это же сколько позитива излучает этот актер!

  • Комментировать ВасильЮ Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:16 написал ВасильЮ

    Горжусь такими талантами нашей страны! Кинофильм обязательно посмотрю! Спасибо за то, что Вы есть, уважаемый Максим!

  • Комментировать МорскаяЗвезда Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:13 написал МорскаяЗвезда

    Была на концерте Максима Галкина и с тех пор являюсь его ярой поклонницей! Зарядилась хорошим настроением надолго!

  • Комментировать ПтичкаКу Вторник, 12 Ноябрь 2013 15:10 написал ПтичкаКу

    Молодец, Максимка! Все успевает - и семью поддерживает, и концертная деятельность активная, вот и роли в кино осваивает!

  • Комментировать ЦиногБР Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:56 написал ЦиногБР

    У такого интересного пародиста всегда рождаются интересные экспромты, думаю и в кино это будет подспорьем!

  • Комментировать ИвановКир Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:54 написал ИвановКир

    Поклонницы трепещите и падайте в обморок! Красавчик Максим в новой ипостаси! Очень любопытно и мне самому!

  • Комментировать АфинаРОЗА Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:51 написал АфинаРОЗА

    Принимаю активное участие во всех концертах и выступлениях Максима Галкина! Всегда в первых рядах за его творческие эксперименты!

  • Комментировать Лолита Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:43 написал Лолита

    Такого импозантного мужчину я б на съемки с такими красотками не отпускала одного! Слишком красивый и обаятельный!

  • Комментировать ОтецКати Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:39 написал ОтецКати

    Необыкновенный ожидается фильм! Такие актеры, какой сюжет, рассчитываю на массу положительных эмоций!

  • Комментировать Жирова Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:32 написал Жирова

    В наше время очень трудно найти приличную роботу, а особенно для актера! Но для выдающихся артистов таких как Максим Галкин роли будут всегда.

  • Комментировать ПетрОлегов Вторник, 12 Ноябрь 2013 14:09 написал ПетрОлегов

    Я рад, что Максим нашел реализацию своего таланта не только на сцене, но и в кино! Разносторонне развитый юноша с огромным потенциалом!

  • Комментировать Зима Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:53 написал Зима

    Отличные и удачные кадры! Такая интересная обстановка и ракурс. Молодые люди подходят друг другу по образу!

  • Комментировать КаринаАлександровна Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:21 написал КаринаАлександровна

    Слышала,что это будет сериал! Как я рада, что нас ждет длительное общение с такими интересными людьми как Максим Галкин!

  • Комментировать БорисББ Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:18 написал БорисББ

    Какой симпатичный молодой человек! Очень хочу увидеть продолжение этой сцены! Когда премьера этого фильма?

  • Комментировать КаренРусов Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:13 написал КаренРусов

    Какая красивая у Максима партнерша по фильму! Завидую этому успешному артисту! Почему так мало фотографий?

  • Комментировать Поклонница Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:11 написал Поклонница

    Максим Галкин - лучший пародист, юморист и певец!Обожаю его умение рассмешить, а искорки в глазах невозможно обойти стороной!

  • Комментировать c669804@drdrb.com Вторник, 12 Ноябрь 2013 13:08 написал c669804@drdrb.com

    Полностью поддерживаю Вас! Думаю у Максима Галкина новый виток творческой жизни - актерской мастерство!

  • Комментировать Елена Лукрена Вторник, 12 Ноябрь 2013 12:10 написал Елена Лукрена

    Когда выйдет этот чудесный фильм? Такие интригующие фотографии, очень интересен сюжет фильма и игра актеров.

  • Комментировать ИванОтравын Вторник, 12 Ноябрь 2013 08:55 написал ИванОтравын

    Вряд ли это возможно! Отцу двух детей и любящему мужу предпочтительно трепетно охранять и беречь семейный очаг!

  • Комментировать ИванОтравын Вторник, 12 Ноябрь 2013 08:52 написал ИванОтравын

    Постоянно слежу за новыми работами этого гениального пародиста! Обязательно посмотрю этот новый фильм.

  • Комментировать Фрау Фаарум Вторник, 12 Ноябрь 2013 08:50 написал Фрау Фаарум

    Вы правы, очень хочется увидеть Максима Галкина в новой роли рыцаря средних веков, оценить как сыграл, но думаю, что Максиму роль удастся на ура!

  • Комментировать Юлианна Вторник, 12 Ноябрь 2013 08:41 написал Юлианна

    Средневековая романтика, замки, сражения, любовь и прекрасные дамы, это отличный сюжет для фильма!

  • Комментировать КсенияТуполева Понедельник, 11 Ноябрь 2013 15:16 написал КсенияТуполева

    Обожаю этого пародиста! Пусть дебют в этом сериале принесет ему огромный успех и популярность! Виват, король!

  • Комментировать Дмитрий Коленос Понедельник, 11 Ноябрь 2013 14:55 написал Дмитрий Коленос

    Максим самый талантливый актер современности! Его харизма и внешние данные восхитительны! С нетерпением ждем премьеры!

  • Комментировать Анна Понедельник, 11 Ноябрь 2013 14:43 написал Анна

    Какой элегантный Максим в этом образе! Такой нежный и романтичный! Очаровательная улыбка и вдохновенный взгляд!Настоящий герой!

  • Комментировать Natali Понедельник, 04 Ноябрь 2013 15:34 написал Natali

    Romantika.Prekrastno !

  • Комментировать юлия Понедельник, 04 Ноябрь 2013 07:39 написал юлия

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!МОЩНО:)МАКСИМ КЛАССНЫЙ!

  • Комментировать Азарина Ольга Суббота, 02 Ноябрь 2013 18:12 написал Азарина Ольга

    Хочу быть на её месте!

  • Комментировать Сыветлана Четверг, 31 Октябрь 2013 06:00 написал Сыветлана

    Красота,Максим вжился в роль! Прекрасно пара смотрится!

  • Комментировать Айсулу Четверг, 31 Октябрь 2013 02:58 написал Айсулу

    Класс!