Официальный сайт Максима Галкина Гастрольный график на Февраль-Март-Апрель 2014 (Россия, Канада и США)
Среда, 27 Ноябрь 2013 21:51

Гастрольный график на Февраль-Март-Апрель 2014 (Россия, Канада и США)

Нажмите на город, чтобы узнать подробности (телефоны касс и адреса)

 

*Концерты в Ростове и Таганроге, которые должны были состоятся 17 и 18 марта, перенесены на осень. Даты уточняются, следите за новостями Афиши.

*изменения от 01.02.14 

12 февраля – 19:30 – Красногорск – ДК "Подмосковье"

13 февраля – 19:30 – Зеленоград – ДК "Зеленоград" 

14 февраля – 19:30 – Подольск – ДК "Октябрь"

16 февраля – 18:00 – Реутов – ДК "Мир"

18 февраля – 19:00 – Сергиев Посад – ДК им. Ю.А.Гагарина

19 февраля – 19:30 – Химки – ДК "Родина"

26 февраля – 19:00 – Воскресенск – ДК "Химик"

27 февраля – 19:00 – Жуковский – Дворец Культуры

28 февраля – 19:00 – Чехов – ДК "Дружба"

4 марта – 19:00 – Ступино – Дворец Культуры

*7 марта – 20:00 – Железнодорожный – ДКиТ "Родник"

*9 марта – 18:00 – Фрязино – ДК "Исток"

19 марта – 19:00 – Волгодонск – ДК им. Курчатова

20 марта – 19:00 – Волгоград – ЦКЗ

24 марта – 19:00  Славянск – Городской Дом Культуры

25 марта – 19:00 – Краснодар – ЦКЗ

26 марта – 19:00 – Майкоп – КЗ "Нальмэс"

27 марта – 19:00 – Ессентуки – К/з Шаляпина

31 марта – 19:00 Киров – ДК "Родина"

 

1 апреля – 19:00 – Йошкар-Ола – ДК им. ХХХ-летия Победы

*6 апреля – 19:00 – Ижевск – ДК "Аксион"

8 апреля – 19:00 – Саранск –  Республиканский ДК

9 апреля – 19:00 – Самара – Гос. Филармония

10 апреля – 19:00 – Ульяновск – ДК "Губернаторский"

11 апреля – 19:00 – Казань – КРЦ "Пирамида"

 

23 апреля – 20:00 – Торонто – Metro Toronto Convention Center 

24 апреля – 20:00 – Филадельфия – Archbishop Wood H.S.

26 апреля – 19:00 – Нью-Йорк – Whitman Theatre

27 апреля – 19:00 – Чикаго – Christian Heritage Academy

 

 

*изменения от 01.02.14

Прочитано 6031 раз

комментарии (15)

  • Комментировать Elena Среда, 23 Апрель 2014 22:43 написал Elena

    Ochen' jalko, chto net kontserta v Ottawa ili Montreal. Nadeemsya, v sleduyuschiy raz Vi dadite hotya bi 2 show in Canada:)
    Budem jdat' vas!

  • Комментировать Олег Вторник, 08 Апрель 2014 20:36 написал Олег

    Здорово. Посмеёмся.

  • Комментировать Наталья Четверг, 06 Март 2014 13:27 написал Наталья

    Можно ли сдать билеты, в связи с отменой концерта в г.Таганроге?

    ОТВЕТ: Обратитесь в кассу, где брали билеты.

  • Комментировать Татьяна Соколова Среда, 25 Декабрь 2013 15:13 написал Татьяна Соколова

    Спасибо за ответ!

  • Комментировать Татьяна Соколова Воскресенье, 22 Декабрь 2013 18:23 написал Татьяна Соколова

    Скажите пожалуйста, а планируются в 2014 году гастроли Максима Галкина в Санкт-Петербурге?

    ОТВЕТ: Как появится информация, на сайте выложим.

  • Комментировать Ketty G Пятница, 13 Декабрь 2013 18:30 написал Ketty G

    Mi iz Chikago. Zamechatelno, cho Maksim Galkin ne zabil nash gorod v svoiom grafike.
    Obiazatelno poidem na shoy vsei semiei!

  • Комментировать Арина Прованиловская Пятница, 13 Декабрь 2013 17:12 написал Арина Прованиловская

    Наконец-то и наш город запланирован в списке гастролей Максима Галкина!
    Очень нравится это актер, его выступления и юмор!

  • Комментировать Тушкевич И. Л. Пятница, 13 Декабрь 2013 16:12 написал Тушкевич И. Л.

    Максим Галкин - яркий и талантливый импровизатор,
    все его выступления интересные и захватывающие, ни одного скучного номера! Поклонники из Ессентуков! До встречи!

  • Комментировать Аленка П. Пятница, 13 Декабрь 2013 13:43 написал Аленка П.

    И наш город - Краснодар в этом списке! Довольна, это будет настоящий праздник юмора и веселья!
    Максим Галкин умеет завести и развлечь публику!

  • Комментировать Maria Varyamon Пятница, 13 Декабрь 2013 12:31 написал Maria Varyamon

    Ochen lubim koncerti russkix umoristov. Osobenno radi Galkinu -
    y nego osobenniu dar parodista. S neterheniem jdiem priezda v Toronto!

  • Комментировать Перчев Роман Пятница, 13 Декабрь 2013 09:28 написал Перчев Роман

    Подарю своим дамам на 8е марта шикарный подарок - билеты на концерт Галкина.
    Спасибо огромное Максиму Галкину за его талант и блестящие способности!

  • Комментировать Вероника Шляпова Пятница, 13 Декабрь 2013 07:52 написал Вероника Шляпова

    Ура, концерт в Таганроге любимого пародиста и заводного актера!
    Буду всенепременно, такое пропустить нельзя ни в коем случае!

  • Комментировать Lena Пятница, 06 Декабрь 2013 18:44 написал Lena

    Da hot' kuda-nibud', glavnoe v Germaniju. Ochen' hochetsja uvidet' Maxima zhyvjem. Priezhajte pozhalujsta! Zhdem!

  • Комментировать Natali Четверг, 05 Декабрь 2013 19:42 написал Natali

    V Germaniy prieschaite.V Köln.Sdem.

  • Комментировать юлия Четверг, 28 Ноябрь 2013 18:13 написал юлия

    гастроли М.Галкина в Америке,(интересно,а как Максим там выступает разговаривает на англ.языке?)возьмите меня на гастроли:)ни разу не была в США.

    ОТВЕТ: Нет, на русском и для русскоязычной публики (в основом).