Официальный сайт Максима Галкина Сериал «Все могут короли» [фото]
Пятница, 29 Ноябрь 2013 15:25

Сериал «Все могут короли» [фото]

Сегодня, 29 ноября, прошел заключительный день съемок сериала «Все могут короли».

Картина выйдет на экраны следующей осенью в эфире телеканала «Россия 1»!

Прочитано 2575 раз

комментарии (17)

  • Комментировать Marina Winkels Понедельник, 01 Сентябрь 2014 18:46 написал Marina Winkels

    Поздравляю! Помимо таланта какой Вы Труженик!
    До встречи в Берлине

  • Комментировать Ольга Петровна Пятница, 13 Декабрь 2013 22:01 написал Ольга Петровна

    Я давняя поклонница Максима Галкина как юмориста, теперь к его
    восхитительным умениям добавится и участие в кино! Очень рада!

  • Комментировать Инна Луборка Пятница, 13 Декабрь 2013 21:56 написал Инна Луборка

    Ждем с нетерпение выхода на экран этого сериала с
    участием любимого артиста Максима Галкина! Это новое веяние в карьере пародиста.

  • Комментировать Карташенко Р.Ж. Пятница, 13 Декабрь 2013 21:05 написал Карташенко Р.Ж.

    Уверена, что роли в кинопроектах у талантливого пародиста
    Максима Галкина выйдут не хуже,
    чем сценические постановки.

  • Комментировать Романова Надежда Пятница, 13 Декабрь 2013 18:30 написал Романова Надежда

    Благодаря таким веселым и задорным молодым актерам, как
    Максим Галкин, киноискусство заиграет новыми красками!

  • Комментировать Михаил и Елена Пятница, 13 Декабрь 2013 17:12 написал Михаил и Елена

    Мы всегда с интересом смотрим выступления Максима Галкина,
    всегда получаем огромное удовольствие и заряда положительных эмоций!

  • Комментировать Юра Карапун Пятница, 13 Декабрь 2013 16:11 написал Юра Карапун

    Отрадно узнавать такие новости.
    Уважаемый и горячо любимый юморист добавил в свои заслуги ещё и съемки в сериалах и кино.

  • Комментировать Алла Д. Пятница, 13 Декабрь 2013 13:42 написал Алла Д.

    Считаю, что с таким блестящим артистом как Максим Галкин фильм обречен на ошеломительный успех.
    Это сто процентов будет веселое зрелище!

  • Комментировать Майдановский П.Ю. Пятница, 13 Декабрь 2013 12:30 написал Майдановский П.Ю.

    Сериал "Все могут короли" как никогда в тему,
    Максим Галкин настоящий король юмора и пародии, лучший в своей манере исполнения!

  • Комментировать Иванова Катя Пятница, 13 Декабрь 2013 09:27 написал Иванова Катя

    Наконец-то Максим Галкин стал себя реализовывать как разноплановый актер!
    С этой стороны его талант должен раскрыться с удвоенной силой!

  • Комментировать Семен Регголов Пятница, 13 Декабрь 2013 08:08 написал Семен Регголов

    Юморист Максим Галкин последнее время сделал акцент на киносъемки.
    Любопытно увидеть каков он в этом новом амплуа!

  • Комментировать юлия Среда, 04 Декабрь 2013 21:55 написал юлия

    Интересно,название сериала случайно не связано с песней А.Пугачевой-Все могут короли?вспомнила слова из песни все могут короли все могут короли и судьбы всей земли вершат они порой,но что не говори женится по любви не может не один не один король...НАВЕРНОЕ НЕТ!

  • Комментировать Natali Понедельник, 02 Декабрь 2013 15:06 написал Natali

    KLASS !S NETERPENIEM CHDEM !

  • Комментировать Людмила Пятница, 29 Ноябрь 2013 19:49 написал Людмила

    Поздравляю!!! Ждем с нетерпением выхода сериала на экране ТВ. Удачи!!!!

  • Комментировать светлана Пятница, 29 Ноябрь 2013 18:22 написал светлана

    Поздравляю! Жаль что так долго ждать..

  • Комментировать Татьяна Соколова Пятница, 29 Ноябрь 2013 18:05 написал Татьяна Соколова

    Поздравляем и ждём!!!

  • Комментировать Айсулу Пятница, 29 Ноябрь 2013 17:08 написал Айсулу

    Поздравляю!!!