Вторник, 24 Декабрь 2013 01:59

Обновления в гастрольном графике

К списку гастрольного графика на 2014 год добавлены следующие концерты:

31 марта – 19:00 – Киров – ДК "Родина"

1 апреля – 19:00 – Йошкар-Ола – ДК им. ХХХ-летия Победы

3 апреля – 19:00 – Ижевск – ДК "Аксион"

8 апреля – 19:00 – Саранск –  Республиканский ДК

9 апреля – 19:00 – Самара – Гос. Филармония

10 апреля – 19:00 – Ульяновск – ДК "Губернаторский"

11 апреля – 19:00 – Казань – КРЦ "Пирамида"

Подробности (телефоны и адреса) в разделе Афиша:
Февраль 2014
Март 2014
Апрель 2014

 

Прочитано 2147 раз

комментарии (9)

  • Комментировать Татьяна Воскресенье, 13 Апрель 2014 12:25 написал Татьяна

    Спасибо за концерт в Казани!!!!!!!!!!!!Было ВЕСЕЛО!!!!!!И еще спасибо за автограф!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать Юля Четверг, 03 Апрель 2014 12:11 написал Юля

    Сколько по времени идет концерт?

    ОТВЕТ: Сольный? Около 3х часов.

  • Комментировать юлия Воскресенье, 29 Декабрь 2013 16:41 написал юлия

    Спасибо за ответ!С наступающим Новым Годом Максима Галкина и Аллу Борисовну!

  • Комментировать юлия Вторник, 24 Декабрь 2013 15:09 написал юлия

    Максим Галкин будет выступать в Санкт-Петербурге?

    ОТВЕТ: Мы сообщим как станет известно.

  • Комментировать 5.Константин Егорович Вторник, 24 Декабрь 2013 13:54 написал 5.Константин Егорович

    Мы с женой любим этого юмориста и всенепременно посетим концерт Максима Галкина. Давние поклонники из Ижевска.

  • Комментировать Виолетта Рюмина Вторник, 24 Декабрь 2013 13:02 написал Виолетта Рюмина

    Мы фан-клуб из города Самара спешим заверить восхищение и любовь своему кумиру – Максиму Галкину! Встретимся на концерте!

  • Комментировать Рита из Саранска Вторник, 24 Декабрь 2013 10:28 написал Рита из Саранска

    Приятно удивлена, что и наш город не забыл Максим в своем гастрольном графике. Ждем с нетерпением приезда в Саранск!

  • Комментировать Елена Ванзур Вторник, 24 Декабрь 2013 08:16 написал Елена Ванзур

    Казань, готовься! Любимый пародист будет радовать своими номерами всех поклонников и любителей отменного юмора. Ура!

  • Комментировать Вадим Матросов Вторник, 24 Декабрь 2013 07:26 написал Вадим Матросов

    Вот это сюрприз на 1 апреля! Концерт Максима будет в Йошкар-Оле! Надеюсь, что это не шутка. Обязательно придем!